Екатеринбург
Адмирала Ушакова, 35
тел: +7(343) 319-46-01
Челябинск
ул. Кожзаводская, 108 Б
тел.: +7(351) 75-000-45
Нижний Тагил
Миасс
Красноярск
ул. Караульная, 84 А
тел.: +7 (391) 215-05-50
Выберите ближайший к вам салон официального дилера:

Выберите ближайший к вам салон официального дилера:

Екатеринбург (Адмирала Ушакова, 35)
Челябинск (Кожзаводская, 108 Б)
Миасс (Богдана Хмельницкого 62/4)
Нижний Тагил (Трикотажников 1, литера З)
Красноярск (ул. Караульная, 84 А)
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Статьи

Первый тест-драйв нового снегохода SM 1000

17 180 min

 

Подробнее...

Эксклюзив 2023 года - сразу две новинки от CFMOTO!  

new 1

Подробнее...

Новинка 2023 - CFMOTO CFORCE 500 Basic!

cforce 500 basic 180

Подробнее...

Новинка 2022 года - CFMOTO CFORCE 400L EPS!

cforce400L 9 180

Подробнее...

АЗИМУТ 66 Екатеринбург - НОВЫЙ АДРЕС!!!

175x125 3

Подробнее...

AZIMUT TEAM на ЧЕЛТРИАЛ 2019 

Пятый юбилейных ЧЕЛТРИАЛ 2019 состоялся! Квадроциклы и джипы, питбайки и кроссовые мотоциклы, переделки самых разных масштабов и штатная техника, суровые бегуны и милые квадроледи, спортсмены и любители, дети и взрослые. Внедорожный микс всех увлечений получился на этот раз крайне остросюжетным.

cheltrial 2   

Старая знакомая - кроссовая трасса песчаного карьера на этот раз вроде и сохранила конфигурацию, но изменила свои формы, став более экстремально зачесанной. Много скоростных прямиков, приправленных крутыми виражами, трамплинами, высоким и узким гребнем опасного крупногабаритного кочкарника, и даже участок недетского трофи в бывшей яме для мудрейсинга.

cheltrial canon 26


Замес вышел остросюжетным во всех смыслах. Такой концентрации падений, переворотов и фатальных технических поломок во всех классах Моховички еще не видели.  

cheltrial canon 20


AZIMUT TEAM
 провел в песчаном карьере в Моховчиках два насыщенных боевых дня. В первый день триальные песчаные препятствия бороздил наш спортивный литровый квадроцикл CFMOTO X10 EPS под управлением Ивана Решетнюка. Бороздил эффектно и эффективно! Организаторы, учитывая пожелания участников, ввели в этом году судейскую систему олимпийского образца Full Double Elimination, по которой участник выбывает из турнира только после двух поражений. Единственный пилот, который не проиграл ни единого заезда - Иван Решетнюк! Первая ступень пьедестала почета в ATV триале в старшем классе - квадроциклы свыше 750 куб.см - взята красиво!

nagrajdenie 2 2


CFMOTO X10 EPS
бескомпромиссно и кристально чисто доказал на трассе свое преимущество. Мощный мотор подхватывает с низов. Более высоких крутящий момент позволяет уйти с места в карьер, а сбросив перед поворотом газ, моментально набрать скорость на выходе. На прямиках квадроцикл имеет очевидную качественную фору! Длинная и широкая база добавляет уверенности на всех неровностях. Интересный эффект, связанный с маятниковой подвеской - при сбросе газа машина сама подворачивает зад в вираже. Максимально беспощадное использование квадра в спортивных режимах ему к лицу и к характеру!

cheltrial canon 8


На второй день соревнований фурор среди двухколесных наводили наши мотогоны Андрей Журавлев, Павел Корпачев и Иван Деревянчук. Ивану не пофартило попасть в первый же заезд с Андреем и выбыть из гонки. Андрей же занял первое место в дисциплине питбайки, что было в целом прогнозируемо.

nagrajdenie 3 3


Чудеса начали происходить в дисциплине мотокросс. Выступая на двух спортивных KAYO T6 250 ENDURO, наши гонщики собрали все овации зрителей своей дерзкой и нахрапистой манерой пилотирования. В это можно не верить, но факт запротоколирован - Андрей Журавлев на KAYO T6 250 неоднократно отыграл заезды у гонщиков на KTM 450. Гонщики в шоке, публика в восторге, результат - третье место на пьедестале рядом с мастодонтами мотокросса!

cheltrial telefon 4   


Но ЧЕЛТРИАЛ 2019 - это не только соревнования, это возможность увидеть и протестировать технику, которую привозят на поляну участники и спонсоры фестиваля. АЗИМУТ 66 презентовал гостям новый литровый трехместный мотовездеход CFMOTO U10 EPS. Новая Юшка, в силу своей вместительности, стала объектом пристального внимания всей внедорожной детворы, ведь, как нам всем известно, намного веселее отправиться в путь в хорошей компании друзей. Дети это умеют ценить! Это же ее преимущество оценили и главы больших семейств, которым, кроме веселья и семейных путешествий, необходима грузоподъемная проходимая машина в рабочих целях - охота, рыбалка и собственное хозяйство.

cheltrial palatka


Ну а кому-то из гостей фестиваля посчастливилось попробовать в деле и чемпионский CFMOTO X10 EPS и мы с нетерпением ждем отчетов на их персональных аккаунтах в разных соц.сетях!

test U10 5

 

test U10 5

cheltrial 23

Спасибо организаторам этого масштабного события!
Спасибо всем его участникам и зрителям! 
И отдельное спасибо достойным соперникам, с которыми было приятно разделить накал эмоций этих двух дней!

Фото ЧЕЛТРИАЛ 2019 

 

Подписаться на новости

Бронируйте новые CFORCE 800 HO и 1000 EPS NEW!

CFORCE100 180

Подробнее...

Подарочная карта АЗИМУТ 66

подарочная карта 180 min

Подробнее...

Новые модели мотоциклов CFMOTO сезона 2024

moto180

Подробнее...

Новый CFMOTO CFORCE 500 EPS в максимальной комплектации!

cforce500eps 180

Подробнее...

Распродажа квадроциклов, мотоциклов и питбайков KAYO, ATAKI, GR

rasprodaga 180 min

Подробнее...